保证金账户

收款人:云浮长弘项目管理有限公司

账号:80020000008889127

开户银行:云浮市云城区安塘农村信用社

财务联系人:黄小姐

财务联系电话:0766-8399668

服务费账户

收款人:云浮长弘项目管理有限公司

账号:44050182860800000030

开户银行:中国建设银行云浮市分行

财务联系人:黄小姐

财务联系电话:0766-8399668

文档下载
招聘英才

联系我们

    0766-8399669

采购结果公告 RESULT OF PURCHASING
您当前所在位置:首 页 >> 采购结果公告
云浮市佛云学校电子屏采购项目采购公告
Date:2020/12/10 浏览人数:2199

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):

445302-202011-111001-0042

二、项目名称:云浮市佛云学校电子屏采购项目

三、中标(成交)信息

1:供应商名称 广东晋豪科技有限公司 ;供应商地址 阳江市江城区岗背大路49号 ;中标(成交)金额 773200;备注  。


 

四、主要标的信息

货物类

序号

标的名称

品牌(如有)

规格型号

数量

单价

 1

 电子屏

 福建省海佳集团股份有限公司

 海佳彩亮室内P3全彩

 80平方

4185

 2

 电子屏全彩电源

 福建省海佳集团股份有限公司

 诚联 CL200W 

 264台

 95

 3

 电子屏

 福建省海佳集团股份有限公司

 海佳彩亮室内P3全彩 

 40平方

4185

 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:5

随机抽取专家名单:朱树杰、彭仕成、陈淑媛、黎永杏

采购人代表名单:陈荣忠

自行选定专家名单:/

六、代理服务收费标准及金额:

代理收费标准:参照国家计委颁布的(计价格[2002]1980号)  收费金额(元):11598

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

综合评分法中标候选供应商排序表

序号

投标人名称

是否通过资格性审查

不通过资格性审查的原因

是否通过符合性审查

不通过符合性审查的原因

技术商务得分

价格

得分

综合得分

推荐排名

1

阳江市卓智科技有限公司

通过

通过

13.60

28.51

42.11

4

2

广东顺利科技有限公司

通过

通过

14.00

29.99

43.99

2

3

深圳市海利泰电子科技有限公司

通过

通过

15.60

28.31

43.91

3

4

广东晋豪科技有限公司

通过

通过

68.40

30.00

98.40

1

5

肇庆市智彩电子科技有限公司

不通过

投标人提供的《投标文件》中,没有提供依法缴纳社会保障资金的证明文件,不符合《资格性审查表》中“符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定”一项

——

——

——

——

——

——

 

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   名称:云浮市云城区教育局

   地址:广东省云浮市城区裕华东路90号

   联系方式:0766-8828013

2.采购代理机构信息

   名称:广东晓君招标采购代理有限公司

   地址:云浮市云城区城中路110号第三幢三楼

   联系方式:0766-8399669

3.项目联系方式

   项目联系人:邓先生(代理机构联系人)/陈先生(采购人联系人)

   电话:0766-8399669

 

十、附件

中小企业声明å‡?.pdf




发布人:广东晓君招标采购代理有限公司

发布时间:2020年12月10日